~Choice of their destiny~

Объявление

Добро пожаловать на нашу Ролевую!

Вампиры и люди..... Вражда которых уходит далеко в прошлое и тянеться веками. Построй свою судьбу в этом мире и реши, жить людям и вампирам вместе или нет

Новости:

На данный момент, мы работаем над ролевой. Любая помощь форуму приветствуется! Игра на нашей ролевой абсолютно свободная, поэтому не стесняйтесь, создавайте темы, пишите свои предложения по сюжету...=)

АДМИНИСТРАЦИЯ:

Mika

Eva-Maria

МОДЕРАТОРЫ:

Идет набор в модераторы

ДАТА:

26 июня

Вторник

ПОГОДА:

+16, Тепло, легкий ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Choice of their destiny~ » Информация по игре » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вражда вампиров и людей затянувшаяся на века, приближается к своему завершение. Появились люди вампиры, которые желают мира и спокойной жизни друг с другом. В этих целях была основана компания Inventions, основной целью которой являться изобретение продукта питания вампиров, которое заменило бы им человеческую кровь. Правда это информация скрыта от общественности и многие люди не подозревают о том, что скрываться за мраком ночи. Ведь есть те, кто не согласен с решением мириться. Многие вампиры считают себя выше людей и продолжают появляться вампиры категории Е,бывшие когда-то людьми, так что у охотников на вампиров хватает работы. Тебе решать будет мир или нет...

Первоначальный вариант, вносите свои предложения и доработки мы обязательно их выслушаем и может даже присмим.

0

2

Люди прошу прочитать эту маленькую статью ибо что бы игра была интереснее и не скучная: ну что я хочу сказать все просто, в игре не должно все повторяться изо дня в день. Надо меня хот событий и сюжет самим. Для какого либо обсуждения и изменения можно поговорить с человеком по ЛС или как вам удобнее. можно же договориться что бы было интереснее. так же будет интересно неожиданный ход событий. В ообщем тут нет огранечений, придумывайте сами , пишите и фантазируйте) здесь все зависит только от вас и ваших действий)

0


Вы здесь » ~Choice of their destiny~ » Информация по игре » Сюжет